Kavira kavira

22/01/2016

Как помыть потолок от побелки?

Нужно в спальне помыть потолок от побелки, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно помыть этот потолок что бы было чисто?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть потолок от побелки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

pukehe

22/01/2016

плюс 0

Если у вас потолок в побелке и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам подскажу как. Для начала вам нужно набрать воды в ведро или тазик, затем налить моющего средства или же порошка обычного и начинать тереть потолок. Можно так же воспользоваться шваброй что бы было удобно вытирать ваш потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть потолок от побелки?

… На самом деле потолок отмывать от побелки можно многими способами…по потолку.…

1

Как покрасить потолок после побелки?

… покрасить потолок после побелки очень непросто, ведь… нужно очистить потолок.…

1

Как очистить потолок от побелки?

… что бы очистить потолок от побелки вам понадобятся, шпатель теплая… на потолок.…

1

Как подготовить потолок к побелке?

… подготовить потолок к побелке вам надо будет удалить с …чем приступить к подготовке…

1

Как помыть ковролин?

… покрытия. Итак, как помыть ковролин? Для этого вам … наберетесь опыта, вы сможете…

1

Как помыть потолок окрашенный?

… подскажу, ведь помыть окрашенный потолок совсем не сложно. Для… и начинаем…

1

Как помыть потолок?

…, чтобы помыть потолок, вам понадобится стол, стоя на нём …чаще. Когда снимите…

1

Как помыть хрустальную люстру?

…эти части в посудомоечную машину и помыть на программе "Хрусталь". … Его нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.