Гость Гость

22/01/2016

Подскажите пожалуйста как можно склеить между собой пленку для натяжного потолка кроме как станка твч. Хочу дома сделать натяжной потолок сам только вот задача вся в том что ширина комноты 4.5м а вот ширина полотна 3.2м :-) очень буду признателен если кто

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста как можно склеить между собой пленку для натяжного потолка кроме как станка твч. Хочу дома сделать натяжной потолок сам только вот задача вся в том что ширина комноты 4.5м а вот ширина полотна 3.2м :-) очень буду признателен если кто

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

22/01/2016

плюс 0

Интересный вопрос. А не легче отдать это специалистам и они красиво и тщательно все натянут и сделают. В вашем случае нужно удлинить натяжную пленку, это возможно при помощи скотча специального который можно найти в некоторых строительных магазинах.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше натяжные потолки и карнизы для штор?

Добрый день. Никакой потолки лучше брать Францию, так как отечественные плохо пахнут…

1

Как соединить листы ДСП между собой?

…ДСП между собой вам нужно купить в … и стянете ДСП листы, а можно еще специальными…

2

Какие бывают виды натяжных потолков?

… того, чтобы установить натяжные потолки, нужно … натяжных потолков такие -…

1

Как соединить брус между собой?

…Вообще-то брус соединяется между собой при помощи сделанных пазов…

2

Чем опасны натяжные потолки?

…вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки бывают двух видов…и другие вещи.…

2

Как крепить между собой профиль?

…Если это будут перегородки из гипсокартона, то сначала на полу и на потолке…такого…

2

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, …потолков, начните с разметки. Ее нужно сделать очень ……

2

Как сделать натяжной потолок?

…вопрос. Так как самому делать натяжной потолок очень трудно и …из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.