Tetaxi tetaxi

20/01/2016

Как произвести ремонт протечки потолка?

На потолке в комнате остались желтые пятна от протечки. Как можно их удалить с минимальными затратами и минимальным объемом работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести ремонт протечки потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы защиты от протечек воды производители из России

juqaja

20/01/2016

плюс 0

Прежде чем приступать к удалению самих пятен протечки на потолке, нужно очень хорошо просушить потолок в этих местах при помощи строительного фена или обычного тепловентилятора. После этого места протечки нужно обработать наждачной бумагой и замазать шпатлевкой. После того как шпатлевка окончательно высохнет, можно приступать к грунтовке поверхности. При необходимости можно нанести несколько слоев грунтовки. После этого можно приступить к покраске потолка. Красить нужно весь потолок, если хотите получить равномерное окрашивание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт батарей отопления?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

… и замажете ею скол на ванне. Ремонт дефекта занимает пару…

4

Как произвести ремонт?

Если средств для ремонта всей квартиры мало, то … отделать гипсокартоном. Такой…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали ванн? …

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

… воду, снять крышку, произвести замену нагревательного элемента…

2

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

… подвесного потолка армстронг должен производиться…на метр. Для расчета подвесного…

1

Как посчитать ремонт?

… площадь всех стен и потолков в квартире. Отнимаете площадь… ответ на вопрос:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.