Logga Logga

13/03/2015

Что надо делать в начале: класть плитку, делать натяжной потолок, ставить душевую кабину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо делать в начале: класть плитку, делать натяжной потолок, ставить душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

13/03/2015

плюс 0

Вначале должны прийти мастера, которые будут устанавливать душевую кабину. Они должны сделать тебе так называемые метки монтажа душевой кабины, которые очень разные в разных видах кабинок (сливы, подключение, крепежи) потом идут плиточники и они очень стараются (а ты за ними следишь зорким оком) обложить эти метки подключения красиво и не сдвинуть, например слив на 5 см только потому, что плиточнику было лень подрезать, иначе потом придут ставить кабину и все равно собьют эту плитку. Плиточнику нужно также сказать, что у тебя будут натяжные потолки, он оставить сверху как-то по особому края, что бы потолочникам было к чему цепляться. Терпенья тебе и оптимизма. Поверь, ремонт закончить можно

Проткнули натяжной потолок что делать?

можно ли делать натяжной потолок возле камина?

Сначала обои или натяжной потолок?

… то лучшему. Я считаю, что для начала надо установить пластиковые…

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

Купить жильё

lehav

14/03/2015

плюс -1

Кабина, плитка, потолок

cobra2007

14/03/2015

плюс 0

В начале надо обратиться к специалистам, а они уже скажут с чего начинать.

Sunvam

14/03/2015

плюс 0

Вначале джакузи? ) ) ) Удачи! Успехов!

DimaP

14/03/2015

плюс 0

Rabotali speci... V n4ale klali plitku, potom ustanavlivali kabinu... a potolok tak i stoit ne dodelanij...

espssd

14/03/2015

плюс 0

Потолок, кабина, плитка,

marypo

14/03/2015

плюс 0

А машину сама не пробовала ремонтировать? -) ) ) ) )

timotee

14/03/2015

плюс 0

Потолок, плитка, кабина

SBoston

14/03/2015

плюс 0

Согласен с Юлей, душевых кабин-море, подключений-еще больше, но перед тем как устанавливать душевую кабинку нужно знать все рамеры, потому что чаще всего, трубы замуровываются в стену (дл подачи воды, канализация) , исходя из этого
ответ: 1. КАБИНКА 2. ПЛИТКА 3 ПОТОЛОК. Поймите правильно кабинку купили, но
устанавливать после кладки плитки, с учетом конструкции КАБИНКИ!

Гость

08/12/2016

плюс 0

Скажите мне пожалуйста, можно ли класть настенную плитку, если пока нет натяжного потолка.

Гость

10/12/2016

плюс 0

Что на ваше мнение нужно сначала делать, выложить кафель или установить душевую кабину?

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Если душевая кабина переносная, значит однозначно сначала выложить кафель и потом установить душевую кабину. Если нужно основание для кабины, то совсем наоборот тогда. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет делать глянцевый…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

…, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под такое дело как…

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал…

1

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

…,ведь на сколько мне известно потолок натягивают тепловой пушкой.

3

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… я вам готов рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон, предварительно…

1

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

…, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего сложного. … рейки…

1

Ремонт как класть плитку?

… раствора. нанести раствор на плитку и прижать ее к стене, ненужный…

1

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

… решение, что выбрали именно натяжной потолок. Для того, чтобы решить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.