Yusigo yusigo

18/01/2016

Подскажите самый простой способ отделки потока на даче.

здравствуйте, зимой замерзаю в гараже, а там я провожу большую часть свободного времени. Стены я уже утеплил, теплее стало, но не так как я хотел. Хочу утеплить потолок, поэтому подскажите, как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите самый простой способ отделки потока на даче.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasaba

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, проблем с дачей действительно не оберешься! И ремонт, как говорится, нельзя закончить - его можно остановить! Но, хочу вас порадовать, есть несколько очень простых и довольно дешевых способов отделки потолка на даче. Вы могли бы сделать подвесной потолок. А выбор материала остается за вами. Это может быть: гипсокартон, ДВП, ДСП, а также пластик. Успехов вам в ремонте! И дай вам Бог терпения!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой способ утепления труб самый простой?

…Самым простым способом утепления труб является …

1

Качели из покрышки

Здравствуйте. колеса и привязываем к ветке дерева или нашей опоре. Вот и все качели…

2

Как открыть сломанный замок?

…тем более что замок навесной. Самый простой способ решить эту проблему –…порошок…

1

Как приготовить цементный раствор

Самый простой вид цементного раствора цементно…песчаного раствора достаточно…

1

Как производится монтаж пластика на стены?

…на стены действительно самый простой способ закрыть кривизну. Для…метра или…

1

Как скомбенировать обои?

Естественно, что обои компаньоны самый простой способ избежать ошибок при комбинировании…

1

Можно использовать пластик для отделки потолка

…Пластик для отделки потолка использовать можно, но вот в вашей …

1

Какие существуют способы утепления потолка?

… потолка - вещь очень нужная, … и постоянная сырость. Способов утепления потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.