Polive polive

17/01/2016

Какая должна быть прихожая в малогабаритной квартире?

Добрый день. В моей квартире очень мало места, но я хочу сделать ремонт и выделить особы акцент на прихожей. Какие мелочи стоит учесть? Какие сделать полы, потолки? Очень хочется, чтобы люди, приходя в гости, восхищались ремонтом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть прихожая в малогабаритной квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yawali

17/01/2016

плюс 0

Прихожая в квартире - это чрезвычайно важная и функциональная зона. Она сочетает в себе место для хранения одежды и обуви, поэтому организация пространства в этом помещении должна быть рациональной, а мебель - как можно более эргономичной. Прихожая должна иметь яркое освещение, поэтому потолки лучше делать навесные, оборудованные точечными светильниками. Мебель, то есть основные элементы: шкаф, хранилище для обуви, вешалку - рекомендуется делать на заказ, иногда весьма разумным решением является угловая мебель. Чтобы зрительно увеличить пространство, можно прибегнуть к оптической иллюзии и отделать мебель зеркалами. Полы же должны выдерживать большие нагрузки и быть устойчивыми к истиранию. Общая цветовая гамма прихожей должна выполняться в светлых тонах ввиду того, что в редких планировках это помещение предусматривает окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1

Какой должна быть стильная прихожая?

…. Стильная прихожая не должна содержать множество узоров и рюшек. Она должна быть…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.