Dofedo dofedo

14/01/2016

Как сделать волну на потолке?

Добрый день. Сделал ремонт, но захотелось чего то особенного, видел по телевизору, как сделали волну на потолке, но как ее делать и из чего не знаю, может кто то подскажет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать волну на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

yedipu

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Волна на потолке это интересное решение для обычного ремонта, делается она из гипсокартона. Потолок с волной это как правило двух или трехуровневый потолок. При помощи циркуля или другого подручного инструмента рисуете волну, га этом месте будет крепиться второй уровень профиля гипсокартона. Все что у Вас получилось Вы штукатурите, потом красит или как Вам нравится. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как нарисовать овал на потолке?

…нарисовать на потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке……

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

…как сделали потолок, необходимо сделать отверстия в данном потолке …светодиодной…

1

Как сделать звездное небо на потолке,что бы было минимум затрат?

… и заканчивая потолком. Чтобы сделать звездное небо на потолке,нужно натяжной…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.