Honoho honoho

14/01/2016

Как правильно приклеить плитку?

Добрый день! Я не так давно приобрел себе квартиру, а там ужас, что твориться стены потолок там нужен срочный ремонт. А вот с потолком я ни разу не сталкивался и как правильно наклеить плитку стал большим вопросом, а белить мне его не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно приклеить плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nefuno

14/01/2016

плюс 0

Ну, с наклеиванием потолочной плитки не так все сложно главное знать несколько правил. Первое плитка клеится с центра потолка, обычно там люстра находится. Второе специальный клей, на который будет клеиться плитка, наносится не только на плитку, но и на сам потолок. Ну и наконец, третье и самое главное перед наклеиванием плитки, потолок должен быть очищен от предыдущей побелки. Так как на побелке плитка не будет держаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно приклеить потолочную плитку?

…тем как приступить к наклеиванию потолочной плитки, первым делом … специальный…

1

Как приклеить плитку на дсп?

…, они очень надежно и крепко приклеят плитку, а также они выполняют роль…

2

Как приклеить плитку на краску?

…того, что бы приклеить плитку на краску вам нужно купить …, это более эффективней…

2

Как правильно облицовывать плиткой?

Чтобы правильно выровнять стены раствором и и …

1

Как правильно приклеить плинтус?

… подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус. В этом нет ничего…

1

Как правильно фуговать плитку?

…правильно фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой….…

2

Как правильно выбрать плитку?

… чтобы правильно выбрать плитку нужно определиться с той …можно использовать…

1

Как правильно класть плитку ванной?

… тем,как начать класть плитку,нужно подготовить … вы должны начинать класть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.