Qetevi qetevi

13/01/2016

Как срезать угол потолочного плинтуса?

Здравствуйте всем. Нужен Ваш совет в очень важном вопросе. Подскажите пожалуйста, как мне срезать угол потолочного плинтуса, а то я делаю у себя новый потолок и возникли некоторые трудности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как срезать угол потолочного плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

nafule

13/01/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, чтобы срезать угол потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса и положить один на одного в перпендикулярном положении. Затем сделать отметки, где срезать плинтус. После чего обрезать оба куска плинтуса и присоединить друг к другу и по очереди прикрепить на потолок. Собственно все, желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно прикрепить потолочный плинтус?

… потолочный плинтус стоит на идеально ровные … Он подчеркнет качество работы.…

1

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

…осталось ровно отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу.…бы ровно отрезать…

1

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это …можете…

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Как самостоятельно клеить потолочный плинтус?

Добрый день. Если вы собирались сами клеить потолочный плинтуса.

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…при поклейке плинтуса. Поклейку потолочного плинтуса нужно начинать … плинтуса…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…стенах и потолках. Потолочный плинтус сделан из …стены. Не придавливайте его…

1

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

…зарезать угол потолочного плинтуса …срез плинтуса под углом 45 градусов. Состыковав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.