Lakika lakika

12/01/2016

Как установить гардины под потолок?

Доброго всем времени суток. Недавно я затеял ремонт у себя дома. В первую очередь мне необходимо узнать как установить гардины под потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить гардины под потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гардины производители из России

bibole

12/01/2016

плюс 0

Доброго дня, уважаемый читатель! Прежде чем приступить к установке гардин под потолок вам необходимо соорудить маленькую нишу в стене прямо под потолком. Это делается для того, чтоб карниз держался ровно и крепко. А уже на карниз непосредственно цепляются гардины.

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими…

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной…

Гость

22/09/2016

плюс 0

добрый день.сделала ремонт потолок из гипсокартона.Но строители не оставили место для штор возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок сплошной из гипсокартона .

Заранее благодарю за ответ. Акмарал

Гость

22/09/2016

плюс 0

добрый день.сделала ремонт потолок из гипсокартона.Но строители не оставили место для штор возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок сплошной из гипсокартона .

Заранее благодарю за ответ. Акмарал

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как навесить гардины под потолок без ниши?

Можете использовать гардины. А почему вы хотите именно сделать без ниши?

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

…как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно сначала …специальный материал.…

1

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.