Ilik Ilik

13/03/2016

У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре пришлите пожалуйста фото.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре пришлите пожалуйста фото.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Toliko

13/03/2016

плюс 0

У меня у знакомого и стены и потолок в коридоре с гипсокартона сделанны... но даю гарантию того что если я вышлю фото ты его не увидишь все швы тщательно затерты зашпаклеванны и заколированны... + многие потом клеят обои поверх так что просить фото гипсокартона как то странно, если вы хотите им выровнять стены или потолок то я вам скажу что это реально помогает... видили бы вы стены у моего знакомого до ремонта... как бы поссал как грится но теперь ровно идеально ! думали сначала панелями обшить но он к панелям плохо относится да и гимора больше на мой взгляд вот и обшили гипсокартоном.

У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре. Пришлите пожалуйста фото.

… - черновой вариант потолка из гипсокартона или необычные решения,…

Сколько стоит гипсокартонный потолок?

… о том, во сколько обойдется отделка гипсокартоном потолка в Вашей…

Inty

13/03/2016

плюс 0

Я как дизайнер этого бы не делал хочешь нарисую, но фото не даю. и вообще это хитрость молодого дизайнера или фантазии не хватает? (

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Может у кого есть контакты с производителями?

Помогите пожалуста может у кого есть контактная информация или сайты с производителями…

2

Как красить гипсокартонный потолок?

…того, что бы покрасить гипсокартонный размешать ее и с помощью валика …

1

Как оформить потолок в спальне?

…так как мне сложно представить вашу спальню. Так-что, попробую дать … проблем.…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Чем покрасить гипсокартонный потолок?

… краску на гипсокартонный потолок, вам необходимо его прошпаклевать… есть…

1

Гипсокартонный потолок

Если обои на него поклеить.

2

На сколько опускается гипсокартонный потолок?

Гипсокартонные потолки сейчас устанавливают… когда потолок многоуровневый. Но…

7

Можно ли гипсокартоновую стену облицовать панелями из…?

… как потолок так и стены Вашего дома. Так же МДФ панелями можно обшить и гипсокартоновую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.