Rewosa rewosa

09/01/2016

Как покрасить побеленный потолок?

Подскажите, пожалуйста, как сделать пол в парилке? Я заказал всё необходимое для постройки бани. Что сделать с полом не знаю. Слышал много всяких версий и не знаю что выбрать. Как на счёт деревянного пола? Может ли кто-то дать мне хороший совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить побеленный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lekuta

09/01/2016

плюс 0

Чтобы краска хорошо легла, нужно не лениться и содрать все старую побелку, потом пройтись грунтовкой и уже после этого красить. Побелку лучше предварительно намочить, добавив в воду стирального порошка - так вы избежите сильной грязи при работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок самостоятельно?

…, что бы сделать самостоятельно натяжной потолок, нет ничего сложного. Для начала……

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При ловких …-урок о том, как сделать навесной…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как сделать подвесной потолок?

…, чтобы сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо…, какой именно…

1

Как покрасить побеленные стены?

Если вы хотите покрасить на побеленные стены краску, нужно это …

2

Как покрасить бетонный потолок?

…что бы покрасить бетонный потолок в подвале или другом месте …валиком начинаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.