Qeripu qeripu

08/01/2016

Как правильно обкатать бензопилу?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем затеяли ремонт, и когда добрались до ванной комнаты, то обнаружили на потолке грибок, попытались удалить его самостоятельно, но ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, способы и средства для решения данной проблемы. Как убрать грибок с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обкатать бензопилу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gujaki

09/01/2016

плюс 0

Я вам могу рассказать как это правильно сделать. Для этого вам нужно завести пилу и простым образом резать не большие блоки дерева а маленькие, тоненькие, и работать полную мощность сразу а постепенно добавлять. После этого ваша бензопила будет работать как часы очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно выбрать бензопилу?

Если вам нужна бензопилу, также советую вам смотреть на …

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно составить заявление на очистку вентиляции…?

как правильно составить заявление на обслуживание дымовентиляционных каналов в доме…

3

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно пилить бензопилой?

…. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в нее горючее…

1

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно работать бензопилой?

… Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом деле все очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.