Yukimo yukimo

08/01/2015

Как сделать узор на потолке?

Недавно видела в интернете картинку. Там в квартире, в спальне был разрисованный узорами потолок. Мне показалось, это очень красиво. Как такое можно сделать, чем раскрасить. Я сама, в принципе, художник. Но как воплотить ЭТО я не знаю...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать узор на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узор производители из России

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Да, затея неплохая. И глядится реально круто. Во-первых нарисуйте эскиз в масштабе на бумаге или поищите трафареты в строительном магазине. Во-вторых берите быстросохнущую краску и хорошие не широкие кисти. Лучше перед покраской эскиз карандашём нанести на потолок. Если у Вас старая побелка - сперва побелите потолок и дайте ему просохнуть несколько дней. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать узор на стену?

…того чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить … рисуем будущий узор.…

1

Как разрисовать потолок?

…,животные,русские узоры и орнамент - все на ваш вкус и … и родственники. Покрывается…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как производится роспись потолка?

Роспись потолка производится поэтапно. Первым … роспись, то есть нанесение узора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.