Goluju goluju

07/01/2016

Сколько весит лист двп?

Купил и установил пластиковые окна.Но мне не нравиться то,что вентиляции в них никакой.У меня вопрос как моно сделать вентиляцию в пластиковых окнах летом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит лист двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лист стальной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siguji

07/01/2016

плюс 0

Лист ДВП весит приблизительно 8 килограмм, если его габариты 1200*1500. Это не очень тяжелый материал, так как он имеет большие размеры. Что увеличивает скорость и качество работы. Это очень хороший способ отделки помещения. Имеет эстетический вид. Листы ДВП можно в дальнейшем покрасить или наклеить на них обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит лист шифера?

… узнать сколько весит лист шифера, то могу вам подсказать, что примерный вес одного…

3

Сколько весит двп?

… сделано двп и размер его и толщина. Лист двп полтора на 2 места будет…

2

Сколько весит лист ДСП?

…листов ДСП зависит от размера и талщины самого листа. Есть таблицы соответствия.…

6

Сколько весит гипсокартон?

…сколько весит лист гипсокартона, будет … листа в 6 мм будет весить 5 кг, а листа…

2

Сколько весит лист фанеры?

… лист фанеры весит около 3 килограмм, но есть чуть толще лист фанеры который будет…

2

Как правильно стелить двп?

… Затем нужно распилить листы ДВП по размерам пола. …подгонять вручную. Сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.