Dajiko dajiko

07/01/2016

Как дешево отремонтировать кухню?

Хочу заняться ремонтом кухни, но не знаю на чем можно сэкономить, я решил поменять обои , потолок, и весь кухонный гарнитур, ну можно сказать всю кухню заново поставить , подскажите как мне сэкономить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево отремонтировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitivi

07/01/2016

плюс 0

Сэкономить кровные сбережения конечно можно к примеру, чтобы заказать кухонный гарнитур вам не нежно ехать в какой то магазин где все дорого, а лучше поехать в фирму где производят мебель и заказать там, на обоях можно купит недорогие но своеобразные обои которые подчеркнут стиль кухни, такие обои можно найти в гипермаркетах да еще и на акцию можно попасть, а потолок лучше всего поклеить бесшовной плиткой которая прекрасно будет смотреться на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как сэкономить на кухне?

… мебели, а в частности как сэкономить на кухне? Вам всего лишь … можете заменить…

2

Как правильно купить кухню?

…, чтоб правильно купить кухню нужно сперва определитель… чтоб правильно купить…

2

Как лучше обставить кухню?

…кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для этого на…

2

Как обставить маленькую кухню?

… нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам использовать …, что вам…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как дёшево отремонтировать кухню?

…шево отремонтировать кухню можно только своими …

1

Как красиво отремонтировать кухню?

хорошего вам времени суток дорогой друг. Меня зовут вадим и я эксперт в вопросах такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.