Lihuwo lihuwo

06/01/2016

Как правильно зарезать плинтус?

Здравствуйте всем. Во время установки навесного потолка, а именно во время приклеивания плинтуса столкнулся с такой проблемой, что мне нужно отрезать плинтус. Подскажите как правильно зарезать плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно зарезать плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekequ

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хорошо осмотрев ваш вопрос могу сказать что решение его очень простое. Для того чтобы правильно отрезать плинтус вам понадобится для начала отметить то место где нужно резать карандашом. И так как это потолочный плинтус, то он из пенопласта, и вам нужно всего лишь приложить плотно нож к нему и провести по отметке ножом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно приделать плинтус?

…правильно приделать плинтус нужно отмерить и …для соединения нескольких кусков…

1

Как правильно запилить плинтус?

…плинтуса являются углы. Без специального приспособления правильно это…в 90…

1

Как правильно положить плинтус?

…. Для этого нужно взять плинтус, померить какой размер…

1

Как правильно класть плинтус?

…что бы положить правильно плинтус на пол вам нужно сначала… идти плинтус. Потом…

1

Как правильно отпилить плинтус?

…товарищ, вы правильно сделали что обратились за помощью. Плинтус можно …. Для…

2

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … вот в случае с деревянным…

1

Как правильно отрезать плинтус?

…под углом 45 градусов у прилегающих плинтусов. Трудность может … в местах сопряжения…

1

Как правильно прикрутить плинтуса?

…того, чтобы правильно прикрутить плинтуса, вам необходимо… и прикрутить ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.