Latupe latupe

04/01/2016

Как правильно поклеить потолок?

Мне нужно вклеить стекло в автомобиль после того, как я снял старое с трещиной. Подскажите, пожалуйста сколько стоит вклеить стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поклеить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosisa

04/01/2016

плюс 0

Перед тем, как клеить потолочную плитку необходимо очистить потолок от предыдущего покрытия, и максимально поровнять его, нанеся слой шпаклевки. Далее нужно найти центр потолка (натянуть две диагональные нити) и разделить потолок на четыре части (через центр крест накрест протянуть две нити). Далее, на чистую плитку наносится слой клея и ложиться она прямо в центр разметки - эта плитка буде начальной, и все последующие будут наносится таким же образом, параллельно разметке. Зазоры между стеной и плиткой можно спрятать с помощью потолочного плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать потолок?

… покрытие и выровняйте потолок. Подготовьте раствор… зачистите потолок до…

1

Как правильно размыть потолок?

…, нужно хорошенько промочить потолок(несколько раз пройтись валиком…

1

Как правильно выровнять потолок?

… завесить, а пол накрыть пленкой. Потолок в первую очередь нужно…

1

Как правильно побелить потолок?

… ранее. После того, как потолок высохнет полностью, можно…

1

Как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня?

как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня

2

Как правильно разметить потолок?

…в стороны. Летом я на кухне поклеила пенопластовую потолочную …установить…

1

Как красиво поклеить потолок?

Если вам нужно красиво поклеить потолок, то я смогу вам подсказать как это сделать…

1

Как правильно затереть потолок?

…, уважаемый. Для того что бы правильно затереть потолок, Вам необходимо будет иметь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.