Colins28 colins28

13/03/2014

В частном новом большом доме на кухне чем обшить потолок ? Северная темная холодная сторона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В частном новом большом доме на кухне чем обшить потолок ? Северная темная холодная сторона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать большой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tatiana2076

13/03/2014

плюс 0

Сайдинг.

Чем утеплить потолок частного дома?

…. Я как эксперт в вопросах о ремонту частных домов смогу оказать……

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

…уютной. Планируя дизайн кухни в частном доме, хорошо …подойдет…

iskander7

13/03/2014

плюс 0

Сделай подвесной потолок.. И моется хорошо и красиво и без швов... Для кухни это важно... А цвет-посоветуйся с дизайнером... они тебе и небо с солнышком сделать могут!

ses_hardz

13/03/2014

плюс 0

Сделай "звёздноё небо".

Verunchik

13/03/2014

плюс 0

Во наговорили! И никто и не поинтересовался, из чего сделан дом, какова внутренняя отделка... Мой совет: Потолок в кухне должен соответствовать всему тому, что "наполняет"данное помещение. Раз сторона северная, следует обратить внимание на отделку стен в первую очередь, подборку цвета кухонной мебели (наиболее светлые и теплые тона) . Особенное внимание обратить на освещение... А потолок на кухне - это не потолок в спальной комнате! На него смотреть нечего! Он не должен "бросаться в глаза", должен быть незаметным, т. е. (смотри начало ответа)

Doyl

13/03/2014

плюс 0

Посмотри в нете дизайн там решений уйма и каждое в принципе можно подогнать под конкретный случай!

Lyubaxa

13/03/2014

плюс 0

Сделайте с деревянными элементами... очень тепло уютно и необычно... только не весь потолок закрывайте... придумайте направления бруса который под лафет уже сделан.. недорого и необычно...

mutnoborod

13/03/2014

плюс 0

Можно гипсо-картоном опшить, приэтом утеплить разными утеплителями к примеру как (мин-вата) ..., А дизай можно придумать и без дизайнеров. Для этого ненадо много бурных фонтазии. Главное чтобы были хорошие специалисты чтобы его хорошо собрали и обделали.

Гость

07/08/2015

плюс 0

Я тоже хотел поначалу гипсокартоном. Отговорили, говорят со временем даже с армир. лентой трескаеться. Теперь вот тоже думаю чем? с ванной понятно, там металл  будет, а вот для комнат так и не определился, пока только натяжной, но не очень его хочеться

Truster

11/12/2016

плюс 0

можете обшить подвесными потолками или натяжными

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оборудовать кухню в частном доме.

…оборудовать кухню в частном доме, необходимо иметь хоть …

1

Чем обшить потолок гаража?

Если вы решили обшить потолок гаража и вы не знаете чем, то я смогу вам …

2

Чем обшить потолок?

… параллельно и по всей поверхности. Обшить потолок можно с помощью плит…

1

Чем обшить потолок на кухне?

… поверхность, в данном случае потолок кухни. Очистите потолок от штукатурки и…

2

Чем обшить потолок в деревянном доме?

…, также предусмотреть, чтобы потолок подходил к интерьеру. Удачи…

1

Как утеплить потолок частного дома?

…. Обогрев частного дома - очень важный вопрос, …со всей серьезностью. Потолок…

1

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Как лучше всего сделать пол в частном доме?

…частном доме потолок можно сделать двумя …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.