Wukaje wukaje

03/01/2016

Как изогнуть потолочный плинтус?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько весит кг асфальта. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изогнуть потолочный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус потолочный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buresa

03/01/2016

плюс 0

Чтобы согнуть потолочный плинтус надо решить,какой формы вы хотите достичь. Надо нарисовать примерныйэскиз сгиба или поворота. Если плинтус пластиковый,то согнуть его не сложно. Достаточно просто его нагреть, но не забывайте что плинтус пластиковый,а значит он легко плавится. Возьмите фен и с помощью любых подручных средств придайте плинтусу желаемую форму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

Здраствуйте Светлана! То что вы называете потолочным плинтусом называется "галтели"…

5

Как красить потолочный плинтус?

Приветствую, для того, что бы красить потолочный потолок малярной лентой, и приступайте…

1

Как приклеить потолочный плинтус?

Потолочные плинтуса клеят двумя способами. При первом с помощью клея плинтуса…

2

Как правильно крепить потолочный плинтус?

… и стены. Не придавливайте его сильно. Потолочный плинтус поможет вам скрыть дефекты…

1

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам необходимо …строительных материалов.…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…правильно стыковать углы потолочного плинтуса…

1

Как клеить потолочный плинтус?

Потолочный плинтус позволяет скрыть мелкие … как элемент декора. Смажьте плинтус…

3

Как наклеить потолочный плинтус видео?

… потолочный плинтус самостоятельно вполне реально. Для… к нарезке плинтусов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.