Dihobe dihobe

02/01/2016

Как ровно отрезать потолочный плинтус?

У меня ремонт подошел к завершающему концу, и теперь мне нужно поклеить потолочный плинтус. Подскажите, как мне правильно отрезать ровно плинтус потолочный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ровно отрезать потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

virigu

02/01/2016

плюс 0

Если вы почти сделали ремонт и вам осталось ровно отрезать потолочный плинтус, то я вам подскажу. Нужно воспользоваться либо болгаркой что бы ровно отрезать плинтус, или же ножовкой по металлу, что и даст вам возможность сделать это ровно и четко. Сначала отмеряйте и пользуясь одним из перечисленный отрежьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ровно отрезать стекло?

….так значит для того чтобы ровно отрезать стекло вам нужно карандаш… стеклорезом…

1

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…плинтусов.Поэтому, измерьте помещение.Потолочный плинтус…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

… плинтуса. Поклейку потолочного плинтуса нужно …плинтуса в угол, и сделать…

1

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам необходимо использовать…материалов.…

1

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

…потолочный плинтус. Так скажу Вам следующее: 1. Гнать потолочный плинтус…

2

Как ровно отрезать плинтус?

…ровно отрезать плинтус нужно иметь хорошую линейку которая будет ровная и крепкая…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…Вообще потолочные плинтуса очень легко отрезаются в… отрезать потолочные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.