Ruvoje ruvoje

01/01/2016

Чем обработать потолок?

Добрый день. Недавно сделал себе ремонт. Сейчас хочу установить себе котел. Не могли бы вы подсказать мне сколько это будет стоить. Буду очень рад услышать любую информацию. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

qawunu

01/01/2016

плюс 0

Для того, что бы самому обработать потолок вам необходимо подготовить все необходимое, лучший способ обработки, так это изогипс и сатенгипс при условии если потолок готов к своему завершению. Обработать потолок еще возможно из МДФ, вагонки, смотря по обстоятельству и места. Можно еще деревом если это дача.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выровнять потолок?

… хотелось бы ответить на ваш вопрос. Ваш потолок можно …просто натянуть натяжной…

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Чем обшить потолок на кухне?

…в данном случае потолок кухни. Очистите потолок от штукатурки и … Теперь можно…

2

Чем оббить потолок?

… вам нужно оббить чем-то потолок, то я смогу вам подсказать чем. …Так же есть…

1

Чем обработать старые бетонные стены ?

…Можно обработать как штукатуркой и потом покрасить или …

1

Чем отделать потолок в прихожей?

… потолок, то я могу вам подсказать чем можно отделать его. Возьмите для начала…

1

Чем утеплить потолок в гараже?

…того, что бы утеплить потолок в гараже, или даже чем, так это вы сможете с …

1

Чем обработать фанеру?

Добрый день. Есть много специальных средств для обработки олифа хорошо впитается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.