Jiweka jiweka

01/01/2016

Как установить проектор на потолок?

Я живу в частном доме и очень люблю смотреть фильмы на большом экране. Но проблема в том что большой телевизор очень дорогой потому мне нужно установить проектор. Мне нужно знать как установить проектор на потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить проектор на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

leweka

01/01/2016

плюс -1

Доброго времени вечера хороший человек. Як только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу вам помочь. Так вот для того чтобы установить проектор на потолок вам нужно сделать при помощи дрели дыры в потолке. А потом в эти дыры вставить крепления для проектора . Как видите ничего сложного. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить проектор к потолку?

… же знать вес проектора, дабы в дальнейшем,…потолку при помощи шурупов, саморезов,…

1

Как прикрепить проектор к потолку?

…проектор на потолок вам необходимо сделать на потолке полочку для вашего проектора…

1

Как прикрепить проектор к потолку?

…Проектор к потолку можно прикрепить разными …. Его можно крепить как к стене…

1

Как подвесить проектор к потолку?

Если в процессе установки проектора было принято решение подвесить крепежи.

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.