Teluho teluho

30/12/2015

Чем можно обклеить потолок?

Затеял ремонт у себя в квартире. Вот думаю чем обклеить в зале потолок. Хотелось бы услышать конкретные варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно обклеить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

negiga

30/12/2015

плюс 0

Чаще всего, для обклеивания потолка берут обои или специальные плиты. Если же вы выбрали первый вариант, то есть обои, я бы посоветовал вам клеить именно стеклообои, так как они достаточно прочны, и в тоже время экологичны. О плитах я могу сказать, что они сделаны из вспененного полистирола. Стандартный размер одной плиты примерно 500:500 мм. Переде монтажом ее нужно обработать акриловой грунтовкой. Для монтажа можно использовать обычный клей ПВА.

Чем обклеить потолок?

…! Потолок можно обклеить различными обоями разными …очень…

Как обклеить потолок?

…обклеить потолок можно применить например обои. Очищаем и грунтуем…

Гость

25/08/2016

плюс 0

Можно ли обклеить потолок стеклобоями, а потом покрасить их потолочной краской

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно подшить потолок?

… Можно зашить потолок пластиком, он бывает разных расцветок, можно …тогда потолок…

3

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Чем можно обделать потолок?

… потолок существует масса разнообразных вариантов. Можно …. Также можно обделать…

2

Чем можно отделать потолок?

…немного синьки чтобы потолок не был желтоватого оттенка, …раз тем лучше. Также…

2

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: … средств для утепления множество. Можно воспользоваться…

1

Чем обклеить кухню?

…спрашиваете, чем обклеить кухню. Отвечаю, что кухню можно обклеить разными…

2

Чем красить потолок в ванной?

… чем покрасить потолок, поверхность нужно прогрунтовать.…быть износостойкая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.