Hatumi hatumi

29/12/2015

Как убрать клей с плитки?

Добрый вечер! После по-клейки обоев на потолок в кухне у меня накапал клей на плитку и вот не знаю,что мне делать не чем не могу убрать клей.Подскажите как убрать клей с плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать клей с плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

vuyoxi

29/12/2015

плюс 0

Добрый вечер!

Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший вам понадобится купить 96 процентный растворитель,который без всякого труда уберет любой клей.Для этого нанесите растворитель на тряпочку и легким движением руки протрите плитку.

Как клеить потолочную плитку из пенопласта?

…клеить потолочную плитку из пенопласта с центра потолка. Старайтесь…

Сколько сохнет плиточный клей?

…плиточный клей, зависят сроки окончания работ и сроки службы…

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Я снимал обыкновенным шпателем и все отлично получилось, попробуйте и вы сделать так, может быть проблема останется, если сильно приклеилось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Как убрать цемент с плитки?

для того, чтобы убрать молоток и аккуратно, так чтобы она не треснула обейте цемент,…

1

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

61

Как убрать клей со стены?

… клей со стены и знаю, что для того, чтобы его убрать, сначало… снова нужно разогреть…

1

Как клеить напольную плитку?

… нужно убрать плинтуса. Новую плитку … при классической укладке. Клеить плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.