Wifaro wifaro

29/12/2015

Как вырезать плинтус на потолок?

Здраствуйте. Я делаю дома у брата ремонт. чем непостредственно занимался я - я выезал плинтусы на потолок. я с ними столько времени провозился, столько испортил плинтусов, но так ничего толкового не вышло. Вопрос - как вырезать плинтус на потолок - помогите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать плинтус на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

momibe

29/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Вы далеко не первый человек который беспокоится этим вопросом. Но ответ я Вам скажу из своей жизни -сам очень много потратил на вырезания. Лучшый способ - это подбор: возьмите те кусочки. которые Вы испотрили и подбирайте уголки. учтите, что плинтус имеет свою кривизну. По-этому надо много подбирать. Желаю успехов)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натянуть ткань на потолок?

…!!! Перед тем, как натягивать ткань на потолок, следует измерить площадь…

3

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок. Но потом узнал , что сначала…

1

Как резать плинтуса на потолок?

… качественно наклеить на потолок плинтус, сперва вам необходимо … плинтуса,…

2

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1

Как поклеить плинтус на потолок?

… этого можно уложить плинтус с помощью клея обо шпаклевки… у вас все получиться…

1

Как наклеить плинтус на потолок?

…словами потолочный плинтус, то это все не так просто,…плинтус, сейчас я вам…

1

Как приклеить плинтус на потолок?

… Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку вам понадобится хороший…и надежно…

1

Как вырезать плинтус?

…плинтус можно вырезать из многих материалов и с дерева и с пластмассы.А вырезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.