Kevuka kevuka

25/12/2016

Как собрать потолок из панелей?

У меня есть пластиковые панели и мне нужно собрать потолок из них, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне собрать потолок из панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать потолок из панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

puwola

25/12/2016

плюс 0

Для того, что бы собрать потолок из панелей вам необходимо сначала сделать замеры, а уже потом начинать монтировать панели. Панели монтируются на профиля, доски, которые перед этим подготавливаете и прикручиваете к потолку. А прикручивать нужно на саморезы при помощи шуруповерта или же отвертки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …очень аккуратно…

1

Как обшить потолок пластиковыми панелями?

…это выровнять потолок от всяких неровностей. Потом покрыть потолок …этого…

1

Как набрать потолок?

… чтобы набрать потолок пластиковыми панелями нужно …к тому чтобы набрать потолок…

1

Как сделать потолок пластиковыми панелями?

…панелей несущей опорой. Отрезаете нужное количество пластиковых панелей……

1

Как делать потолок из панелей мдф?

Потолок из панелей мдф имеет ряд преимуществ перед…чище. Устройство потолка из…

1

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

…панелей. Дальше нужно сделайте каркас для пластиковых панелей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.