Гость Гость

24/12/2016

Как выровнять потолки в квартире?

Доброго Вам дня, друзья! У меня очень серьезная проблема на квартире - оказалось что там кривые потолки. Мне нужно их срочно выровнять. Но я не знаю как. Скажите, пожалуйста, как выровнять потолки в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять потолки в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yalomo

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Недавно ознакомился с Вашей проблемой и хочу сказать что эта проблема очень серьезная и Вам нужно переезжать с этой квартиры. Но потолки можно выровнять. Возьмите гипсокартон и прикрепите его на потолок, выровняв его при этом по уровню. Затем нужно взять шпаклевку и замазать стъки. Так потолки будут ровные

Как ровно зашпаклевать потолок?

Если вы делаете ровный потолок.

Как выровнять стены в квартире?

Я недавно приобрел недорогую квартиру в старом доме и занялся ремонтом.…

Proxor

24/12/2016

плюс 0

Потолки в квартире можно выровнять сатенгипсом если небольшие впадины и имеют глубину до 0,4 мм. Так же если уже потолок из гипсокартона, потому что если будет большой слой штукатурки или же сатенгипса, то со временем даст трещину или же отвалится кусок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять потолок?

… густую шпаклевку, специально для потолков, если самим сложно… шпатель. После…

1

Как выравнить стены в квартире?

… Для того чтобы выровнять стены в квартире да и не только в квартире а и в любом….…

2

Чем утеплить потолок в квартире?

…ремонтные работы. Так вот утеплить потолок в квартире можно при помощи … делать…

1

Как выровнять бетонный пол?

… у многих, так как в наших квартирах все полы не ровные. И так как выровнять бетонные…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

… сделать утепление потолка в квартире вам понадобится утеплительный … этот…

1

Как выровнять потолок видео?

… выровнять потолок — строительные смеси и установка потолка из … технологию,…

1

Как утеплить потолок в квартире?

…квартира на самом последнем этаже. Если на потолке в квартире…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.