Didopu didopu

23/12/2016

Как удалить протечку на потолке?

У меня на потолку постоянно собирается вода и образуется мокрое пятно. Подскажите, пожалуйста как удалить протечку на потолке что бы не текло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить протечку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

cohola

23/12/2016

плюс 0

Если у вас на потолке мокрое пятно и постоянно течет и вы живете в многоэтажном жилом доме, значит вас топят соседи сверху. Нужно подняться, и что бы к ним пришел сантехник и починил. Если в частном доме, значит идет протечка на втором этаже, коммуникации дали трещину и нужно перекрыть подачу воды и починить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плитку с потолка?

Для того, что бы молоток, шпатель. После чего пробовать сначала шпателем сорвать ее,…

1

Как удалить пятна с потолка?

…того что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто забелив их, или …

1

Как закрасить протечку на потолке?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос .…

1

Как удалить мел с потолка?

… взять шпатель и снять мел с потолка этим прибором.Как видите….Будут еще вопросы…

1

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Протечки на потолке как убрать?

… день.Чтобы устранить протечку на потолке необходимо найти источник… и устранять…

1

Как удалить известку с потолка?

… просто намочить участок потолка и подождать пока вода…. Вот таким способом…

1

Как удалить плесень с потолка?

… у вас не потолке в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как ее удалить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.