Cokode cokode

23/12/2016

Когда монтировать натяжной потолок?

Собираюсь делать ремонт и у меня возник один вопрос. Где-то слышал, что есть такие жидкие обои, мол они как альтернатива обычным обоям и штукатурке и их можно наносить прямо на гипсокартон. Действительно ли это так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда монтировать натяжной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

depula

23/12/2016

плюс 0

Добрый вечер ! Монтировать натяжной потолок нужно тогда когда в доме начал протекать потолок или он стал грязным с временем. Для монтажа потолка нужно чтобы в дома был уже сделанный ремонт. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок в квартире?

… сделать натяжной на потолок, а уже потом внизу специальной пушкой греют потолок…

1

Можно ли приклеить молдинг (галтель) на натяжной потолок?

Клеить  молдинг (галтель) на натяжной потолок нельзя, лучше крепить к стене саморезами…

2

Сначала обои или натяжной потолок?

… ламинат, а когда вся пыльная работа сделана, можно и натяжной потолок устанавливать.

1

Как правильно выбрать натяжной потолок?

Когда будите приобретать натяжной потолок, внимательно смотрите на материал, из …

1

Когда устанавливается натяжной потолок?

… удалить. Натяжные потолки устанавливаются … Однако, все же рекомендуется…

2

Проткнули натяжной потолок что делать?

…, как Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно, так…

2

Сколько платить монтажникам натяжных потолков?

…монтировать натяжной потолок и вы не знаете …потолок будут устанавливать,…

2

Что такое светящийся натяжной потолок?

Светящийся натяжной потолок монтируется так же, как обычный натяжной. Внутри него…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.