Yedipu yedipu

22/12/2016

Как зрительно сделать потолок выше?

В моей квартире очень низкие потолки и мне это очень не нравится. Вот интересует, как же зрительно можно сделать потолок выше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зрительно сделать потолок выше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

luqimu

22/12/2016

плюс 0

Зрительно увеличить потолок можно с помощью обоев, стоит подобрать обои не с крупным рисунком или с вертикальными полосками. С помощью длинных зеркал по комнате тоже может получится такой эффект или же можно просто сделать зеркальный потолок. Освещение тоже дает некий эффект, лучше всего брать люстру плотно прилегающую к потолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку…

3

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как быстро сделать потолок?

… быстро сделать потолок можно с помощью обрезных …утеплитель. Ну а снизу потолок…

1

Как интересно сделать потолок?

… интересно сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок с…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

… на какую высоту от потолка вешать карниз. Но …потолка , а ее надо вешать на…

2

Как правильно сделать потолок?

Потолок можно сделать по старинке, просто покрасить его …краской. Перед этим, потолок…

1

Как сделать потолок выше?

Зрительно увеличивают потолок вертикальные колонообразные декоры на … ровный…

8

Как правильно сделать потолок в бане?

… суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам…Так как баня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.