Revoyi revoyi

19/12/2016

Как установить потолок?

Мне нужно сделать ремонт в квартире и установить потолок, а как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

bigico

19/12/2016

плюс 0

Для того, что бы установить потолок, например гипсокартоновый, вам необходимо для начала прибить по краям потолка профиля и также по всему потолку, потому что именно на них будет держаться потолок из листов гипсокартона. Сам потолок потом необходимо затереть изогипсом и финишную сделать сатенгипсом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как рассчитать потолок армстронг?

… установил потолок армстронг. Самая большая проблема была это то как рассчитать…

3

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.