Hefise hefise

19/12/2016

Чем затирать плитку?

Положили паркет в доме, теперь вопрос стоит в том, как же паркет чистить, и как за ним ухаживать, что бы продлить срок службы и красоту паркета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем затирать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gafupi

19/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я как человек, который специализируется в области строительства, сегодня, хочу поговорить о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много кому помогал в этом вопросе, однажды делал себе. Так вот, плитку следует клеить аккуратно, после, нужно подождать 24 часа примерно, чтоб высохло клеящейся вещество. После нужно затереть аккуратно швы плитки. Я это делал шпателем, разводил затирочную смесь и аккуратно шпателем проводил по швам плитки. Пока это все не засохло, возьмите влажную тряпку и вытрите все излишки. Далее саму плитку советую обработать плитку водоотталкивающимся веществом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем затирать стены?

…того, чтобы затирать стены, Вам нужно затирка, … или сеточку к затирке и начинаем…

1

Чем отличается плитка от керамогранита?

… вечер! Состав плитки и керамогранита в принципе …так же ее применяет практически…

1

Чем порезать плитку?

Если нужно порезать плитку можно приобрести в магазине… виды плитки порезать будет…

2

Чем мыть плитку?

…или кухни. Мыть кафельную плитку очень просто, для …средство. Не используйте…

1

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1

Как затирать плитку видео?

Когда керамическая плитка аккуратно уложена, Вам предстоит …

1

Чем отмыть плитку на полу?

…. Для того чтобы отмыть плитку на полу Вам потребуется ведро…

2

Чем сверлить плитку?

… У многих людей, сверление плитки вызывает большое … Все, что Вам потребуются,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.