Fuxifi fuxifi

17/12/2016

Как сделать потолок армстронг?

Здравствуйте! В прихожей имеются большие перепады по уровню на потолке. Мне поэтому посоветовали подвесной потолок системы "АРМСТРОНГ". Расскажите, что это за такой потолок. Поэтому вот мой вопрос, как сделать потолок армстронг???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок армстронг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок армстронг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefaba

17/12/2016

плюс 0

Потолок "Армстронг" представляет собой металлический каркас, состоящий из квадратных ячеек 60х60 см, в совокупности с облицовочными элементами. Такой вид потолков, как правило, используется в офисах, цехах, редко в прихожих квартир. Сейчас, с точки зрения создания уюта и и домашней атмосферы, для выравнивания потолков в квартирах, используются подвесные потолки из гипсокартона или натяжные потолки. Только с финансовой стороны они стоят дороже, чем «Армстронг», но лучше смотрятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1

Как сделать потолок из дсп?

…идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую … крепятся…

2

Как сделать потолок своими руками?

…чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…саморезов. Это…

2

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

… времени. Для того, чтобы сделать потолок из гипсокартона Вам нужно будет…

1

Как монтировать потолок армстронг?

… не переживайте очень. Потолок армстронг, это такой же самый по…периметру железный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.