Pucusu pucusu

17/12/2016

Как сделать проводку на потолке?

Хочу установить печку в своем гараже таким образом, чтобы было тепло зимой и было бы приятно работать. Подскажите, что нужно учитывать во время монтажа печки и подойдет ли печка-буржуйка для гаража.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проводку на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

pecixo

17/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать проводку на потолке и что бы она была не заметена, тогда вам необходимо спрятать ее в штукатурку потолка. Если у вас потолок из гипсокартона, тогда нужно под ним и положить проводку, конечно же если потолок уже готов и он обычный, можете кинуть короб белый и кинуть в нем проводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светодиодную подсветку потолка?

…. Много цветной (RGB) - подсветка потолка меняет свой цвет…

1

У меня появились проблемы с проводкой в потолке, возможно…?

У меня появились проблемы с проводкой в потолке,возможно ли снять натяжной потолок…

1

Как ухаживать за подвесным потолком?

… как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что его …Каждый квадрат…

1

Как сделать короб на потолке?

…, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже…вам он необходим для проводки…

1

Как сделать проводку в гараже?

Купите сами проводка должна проходить через счетчик, его обычно устанавливают соответствующие…

1

Как сделать проводку?

…проводка открытая, то она идет по поверхности стен и потолков…

1

Как сделать проводку в доме своими руками?

Перед тем, как начинать делать проводку в доме для полной вашей…кабель к своему…

1

Как сделать проводку в деревянном доме?

Итак, чтобы сделать провода в те места, где вам необходимо электричество.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.