Diwufe diwufe

17/12/2016

Как сделать второй уровень потолка?

В этом году впервые столкнулся со строительством и возник такой вопрос: что такое фракция щебня? Как следует выбирать необходимую? Какую фракцию следует использовать для строительства здания, а именно для закладки фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать второй уровень потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блюда вторые производители из России

wiqaca

17/12/2016

плюс -1

Здравствуйте. Повезло вам с женой. У самого такая. Для начала надо подрехтовать старый потолок. Его надо отмыть хорошо, а потом и закрутить держащие шурупы. Потом дело подходит к монтажу второго уровня потолка. К рамке на стене цепляем опоры, и на них крепим сам потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать второй уровень, а главное кто бы его сделал? )

 Комната маленькая 14м, потолки 3,7м. хотел сделать второй уровень чтобы поставить…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу …рабочими. По мне лучше всего…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать волну на потолке?

… суток. Волна на потолке это интересное решение для … будет крепиться второй…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при… на перфератор…

3

Как сделать второй этаж в деревянном доме?

Сделать второй этаж в деревянном доме … дому уже более 20 лет, думаю, сделать в нем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.