Lemahe lemahe

16/12/2015

Сколько стоит установить натяжной потолок?

У меня в квартире везде обычные потолки и у меня появилось желание установить натяжной потолок. Подскажите, сколько стоит установить такой потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

secupi

16/12/2015

плюс 0

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать. Зависит стоимость от объема работ и самого потолка, от его сложности и смотря с какого материала, прочность и т.д. Примерная цена установки потолка размера 4х6 метра составит в пределах от 1000 и до 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр натяжного потолка?

натяжной потолок это замечательный выбор из всех …

1

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

… потолком ничего не будет.Натяжной потолок состоит из ткани пленки…

1

Как правильно установить натяжные потолки?

…чтобы установить натяжной потолок, сначала нужно подготовить сам потолок. Он……

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

… двухуровневый потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной…

1

Сколько стоит установка натяжного потолка?

… Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, …. Приблизительно…

1

Сколько стоит установить раковину?

… не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это…

1

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

…является фотопечать, которая стоит от 2000 до 2500 руб. На …фирм, занимающихся устройством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.