Kuhage kuhage

15/12/2016

Как обтянуть потолок?

Доброго времени суток всем! Меня зовут Алексей, я из Питера. Вот стала передо мной проблемка – как правильно обтянуть потолок. То есть хочу сделать его подвесным, а как это сделать, пока, что ума не приложу. Спасибо заранее за помощь, за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обтянуть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

reneci

15/12/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток, уважаемый посетитель! На самом деле ничего тяжелого и страшного в обтяжке потолка нет. Это я Вам заявляю как специалист. Но, конечно, нужно иметь прямые руки и немного желания. Значит так, чтобы правильно обтянуть потолок, по периметру комнаты прибиваем на нужной нам высоте специальный профиль (потолочный плинтус) под уровень (обязательно), натяжную ткань подлаживаем под этот плинтус и равномерно растягиваем в разные стороны так, чтобы убрать морщинки с натяжного потолка. Когда натянули – закрепили ткань специальными блошками. Вот и все, потолок готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать натяжной потолок в квартире?

… на потолок, а уже потом внизу специальной пушкой греют потолок что бы растягивалось…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как отремонтировать потолок в квартире?

… на ремонт,но и время.Потолок можно обновить или… вас появились щели или обвалился…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как красить потолок валиком видео?

Здравствуйте. Видео о том, как покрасить потолок валиком вы можете посмотреть…

1

Чем обтянуть потолок?

… для того чтоб обтянуть потолок. вот, например, потолок можно обтянуть ламинатом,…

2

Как утеплить потолок в квартире?

…, потолок тоже необходимо утеплять. Особенно если ваша квартира…. Вот так вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.