Tusige tusige

15/12/2016

Чем отделать потолок в прихожей?

У меня в квартире есть прихожая в которой страшный потолок, и теперь нужно его как нибудь сделать красивым. Подскажите, чем отделать потолок в прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать потолок в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

yafufa

15/12/2016

плюс 0

Если вы решили в прихожей отделать потолок, то я могу вам подсказать чем можно отделать его. Возьмите для начала и обработайте штукатуркой с помощью шпателя, затем сатенгипсом и покрасить эмульсионной краской. Так же можно проще отделать гипсокартоном, заделать швы, затереть и так же покрасить равномерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать кухню?

…Потолок уже на ваше усмотрение или красить или гипсокартоном обшить, можно…

1

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Чем отделать потолок в туалете?

Добрый день. Туалет- весьма специфическая мозаика. Подберите такую, у которой швы будут…

1

Чем отделать потолок из гипсокартона?

Решили с женой сделать в зале ремонт. Выбрали обои, ламинат и так как ремонт нужно начинать…

1

Чем отделать потолок в комнате?

…. Вот например один из них обклеить потолок обоями специальными, но перед…

1

Чем можно отделать потолок?

… день! Потолок можно отделать чем угодно, главное что бы вам нравилось…красиво.…

2

Чем отделать потолок в гараже?

… отделать потолок в гараже панелями ПВХ. Они достаточно гигиеничны и пожаробезопасны.…

1

Чем можно отделать потолок?

…отделать потолок после того, как вы его оштукатурили, … больше раз тем лучше.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.