Vajusi vajusi

15/12/2016

Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

Сделали ремонт в квартире,обои поклеили,потолки натянули,а соседи с верху затопили нас.Теперь мучает вопрос:сколько воды выдерживает натяжной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько воды выдерживает натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

domuve

15/12/2016

плюс 0

Если вода протечет с верхнего этажа,то с вашим потолком ничего не будет.Натяжной потолок состоит из ткани пленки ПВХ и выдерживает нагрузку 100м2.Думаю,что протечка на все Ваши квадратные метры в комнате не насчитает 100кг воды.Приятного мало,но все исправить можно...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

… решение, что выбрали именно натяжной потолок. Для того, чтобы решить…

1

Натяжной потолок сколько сантиметров?

… натяжной потолок имеет ширину 3-4 см, 1-2 см оставляют в качестве запаса. Уровень…

1

Сколько бы стояло сделать натяжной потолок в марьино?

…зависит от того какой натяжной потолок вы бы хотели сделать из ….Можем посоветовать…

1

Как выбрать натяжной потолок?

… соседями сверху натяжной потолок выдерживает тяжесть воды, не протекает. Удалить…

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

…потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной потолок…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу…

1

Сколько может стоить натяжной потолок белый глянцевый

Натяжной потолок - самый дорогой потолок. если у Вас ограничен … ! По факту, РОВНЫЙ…

4

Чем помыть натяжной потолок?

…и хорошо пропылесосить натяжной потолок. Затем протрите его…сильно испачкали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.