Seveki seveki

12/12/2016

Как отделать потолок панелями?

Здравствуйте! Решил сделать ремонт в спальне и первым делом взялся за потолок. Возник вопрос, что лучше: обои или плитка? Посоветуйте пожалуйста, что выбрать. (Я больше склоняюсь к обоям).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок панелями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigeno

12/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! На мой взгляд, это дело зависит непременно от вашего вкуса. Но всё же, если вы больше склоняетесь к обоям, то могу посоветовать "светящиеся" плитка не плохой вариант, да и клеть ее быстрее и проще. Но все же повторяюсь, все зависит только от вашего вкуса! Так что удачной работы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать отделать потолок гипсокартонном Вам … устанавливаете гипсокартоновые…

1

Как отделать потолок?

Добрый день! Не знаю как относиться сейчас к произошедшему: у меня дело в том что обвалился…

1

Как отделать кухню панелями?

…отделать кухню панелями вам необходимо замерять все отделка панелей…

1

Как отделать стены панелями?

…, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, … прикручивать…

1

Как отделать потолок панелями пвх?

Здравствуйте. Панелями ровный потолок. Как вариант, я считаю, вам стоит …

1

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

обрешетка, по ней панели мдф, недорого и практично.

1

Как отделать туалет панелями?

… их панелями. Делается каркас, на него крепятся панели, закрепив сначала профиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.