Gasowe gasowe

12/12/2016

Как рассчитать подвесной потолок?

Доброе время суток. Мне нужно рассчитать подвесной потолок для того, чтобы знать, какую суму из зарплаты, я могу потратить. Подскажите, как рассчитать подвесной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать подвесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

netiki

12/12/2016

плюс 1

Доброе время суток. Уважаемый автор вопроса, хочу сказать Вам, что здесь нет ничего сложного. Можно сказать, что Вы задали вопрос для младших классов. Чтобы рассчитать подвесной потолок, Вам нужно перемножить длину на ширину. Получаемое число будет количество квадратных метров, все, что Вам остается узнать цену одного квадратного метра и умножить ее на число.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить подвесной потолок?

Подвесной потолок из гипсокартона делается так. Нужно …

1

Как выглядит подвесной потолок?

Подвесной потолок - это отдельное сооружение, которое …

1

Как крепится подвесной потолок?

…. Для того что бы сделать подвесной потолок нужно …стене там где будет начинаться…

1

Как мыть подвесной потолок?

…. Таким образом вы и помоете подвесной потолок. Был рад вам помочь. Обращайтесь.

1

Как рассчитать потолок армстронг?

…потолок армстронг. Самая большая проблема была это то как рассчитать потолок…Для…

3

Как собирается подвесной потолок?

… Так вот для того чтобы собрать подвесной потолок вам нужно купить 30 … нужно…

1

Из чего сделать подвесной потолок?

…потолок, если он кривой или с горбами. Для того, чтобы сделать подвесной потолок……

1

Как сделать подвесной потолок?

…, чтобы сделать подвесной потолок, первым делом вам необходимо…от того, какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.