Xepujo xepujo

12/12/2016

Как выбрать навесной потолок?

Решили делать на кухне навесной потолок- и скроет все неровности и вытяжку за одно. Какой материал лучше использовать именно на кухне? Мы думаем между пластиком,пленкой из ПВХ и гипсом. ЧТо лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefovi

12/12/2016

плюс 0

Начнем с того, что на кухне потолок должен быть с моющейся поверхностью. К таким относятся навесные потолки из ПВХ пленки и из пластика. Гладкая поверхность материала не забивается жиром и копотью, ведь на таких потолках даже не скапливается обычная пыль. Это обусловлено строением и текстурой материала. Потолки их ПВХ гигиеничны, не собирают конденсат, легко моются,гладкая поверхность не забивается жиром и копотью и не накопливает пыль.

Пластик проще в монтаже , легко моется, долговечен, устойчив к влаге. По цене самый дешевый вариант. Выбирайте сами, что лучше именно Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как собрать навесной потолок?

…того, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …

1

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем…

1

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими руками сделать…

1

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При …на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как выбрать реечный потолок?

… и интерьера в нем . Чтобы выбрать реечный потолок вы должны снять все мерки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.