Dojice dojice

10/12/2016

Как шлифовать потолок?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого действа я случайно наткнулся на то что у нас в квартире очень неровный потолок из-за того что его некачественно сделали. Подскажите пожалуйста как шлифовать потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шлифовать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлиф производители из России

suwuke

10/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего сложного. Для этого нужно очень немного. Пойдите в строительный магазин и купите там шлифовальную бумагу самой минимальной крупностью. Затем начинаете постепенно шлифовать все неровности до того момента пока потолок не станет ровным, затем убрать пыль с рабочей области и все, потолок отшлифован. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить потолок?

… и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним только…

1

Как сделать идеальный потолок?

…Шлифуем неровности. Весь потолок перекрываем тонким слоем шпаклёвки. Шлифуем…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то …, которой…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.