Quribu quribu

09/12/2015

Как отмыть линолеум от побелки?

Здравствуйте, товарищи! Мы с женой вчера белили потолок на нашей кухни. Случилось так, что побелка капала на пол и ленолеум стал грязным. Мы не знаем, как его отмыть. Подскажите, пожалуйста, как отмыть линолеум от побелки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть линолеум от побелки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

mufuxe

09/12/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Хорошо ознакомился с Вашим с женой вопросом и могу сказать, что я знаю как отмыть

линолеум от

побелки! Всем известно, что побелка хорошо растворяется в воде. Но есть еще лучший способ. Возьмите теплую воду и добавте в нее моющее средство для пола. Хорошо намочите ею тряпку и просто отмойте побелку с ленолеума.

Как покрасить потолок после побелки?

… покрасить потолок после побелки очень непросто, ведь…загрунтовать…

Чем отмыть стекла душевой кабины?

… вопрос. Я тоже не знал чем отмыть стекла душевой кабины…

Гость

18/04/2016

плюс 0

как отмыть линолиум от побелки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вымыть линолеум?

Вымыть линолеум можно разными средствами, но … вернуть блеск, линолеум нужно вымыть…

2

Чем отмыть паркет?

… грязный паркет то его можно отмыть очень просто. Для начала… самый лучший…

1

Как отмыть ручку с линолеума?

…деле, отмыть ручку с линолеума не так то и легко. Многие …Хороший способ очистить…

2

Как отмыть линолеум?

Ухаживать за линолеумом очень просто. Не мойте его …. После обработки пятен, линолеум…

1

Как вымыть линолеум?

…линолеум и знаю что нужно чтобы его отмыть.значит для того чтобы отмыть линолеум……

1

Как отмыть ковер от мочи?

… сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но …со времени понял, что это…

1

Как отмыть потолок от побелки?

… деле потолок отмывать от побелки можно многими способами…

1

Как отмыть линолеум после ремонта?

Дома происходил грандиозный ремонт,и очень сильно испачкали линолеум,подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.