Sonile sonile

09/12/2016

Как правильно мыть натяжные потолки?

Доброй ночи вам уважаемые специалисты. Вот недавно я купил себе домик в деревне. Дом оказался очень старым и его крыша уже после первого дождя начала течь. Я хочу заменить крышу. Подскажите пожалуйста как крепить шифер? Благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно мыть натяжные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

xanife

09/12/2016

плюс 0

На собственном опыте доказано, что проблем с мытьем натяжных потолков не существует, только необходимо использовать либо мягкую тряпочку, а лучше губку (продаются большие губки для мытья тела – отличная вещь и площадь большая) и мягкие моющие средства (неабразивные). Можно также использовать швабры с мягкими «пальчиковыми» насадками. Все прекрасно отмывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки …растягивают потолок…

1

Как правильно делать натяжные потолки?

…натяжные потолки. Для начала вам нужно подсчитать необходимое количество материала…

1

Чем мыть натяжные потолки?

… как ПВХ пленка или ткань. Мыть натяжные потолки необходимо … поэтому, прежде…

1

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом снизу уже …

1

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … желания. Часто делают потолки…

1

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания. Был очень…

1

Как правильно замерять натяжной потолок?

…натяжных потолков. Работник правильно сделает замеры вашего потолка…

1

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

…, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку я считаю, что это потолок из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.