Yupuri yupuri

09/12/2015

Как убрать желтизну с потолка?

У меня очень серьезная проблема последние два года топят соседи и постоянные протечки вызывают желтые разводы на потолке. Пробовала мыть ничего не получается. Буду очень рада если кто подскажет как убрать желтизну с потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать желтизну с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

jiqoxe

09/12/2015

плюс 0

Надо попробовать побелку и медный купорос .Только после смывания побелки надо ещё промыть раствором питьевой соды, дать просохнуть,ещё раз промыть ею..

опять дать просохнуть и потом купоросить...Так же питьевую сода используют когда на панелях проступают ржавые

Начнем с того, что надо удалить старое покрытие. Побелка смывается обычной водой, а водо-эмульсионная краска - сначала раствором йода, а потом счищается перфоратором или скребком. Сейчас появилось много разных смывок, которые значительно облегчат эту работу. Это может быть смывка немецкой фирмы «Пуфас», хотя есть и отечественные производители. Такие смывки наносятся на потолок кистью или валиком, а через полчаса удаляются вместе с краской.

Наносим грунтовку и ждем, пока она впитается. А потом наносим шпаклевку и красим.

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает…

Как убрать разводы на потолке?

… ремонт потолка. Для начала смочите поверхность потолка валиком,…

Гость

01/10/2016

плюс 0

После шпаклевания участка стены, который был залит, проступила желтизна. Как ее убрать, если планируется наносить после шпаклевки водоэмульситнную краску. Маляр молодой и никогда с купоросом не работал.

Petya

25/11/2016

плюс 0

Не пойму тогда следующего, зачем нанимать не опытного маляра. Убрать желтизну можно хорошим шпателем или перфоратором и наложить нормальный слой шпаклевки. После полного просыхания красить водоэмульсионкой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать плесень с потолка?

… заражен небольшой участок потолка, его можно обработать раствором…

1

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …

1

Как убрать мел с потолка?

Если вы хотите правильно убрать и очистить потолок и оставляем…

1

Как убрать смолу в бане?

как убрать смолу с потолка в бане

3

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…попробовать удалить грибок на потолке в ванной народными методами…грибка…

1

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса.… как будете убирать побелку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.