Yaqiwu yaqiwu

03/12/2016

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

Планирую постройку дома. Но не знаю, как сделать разметку фундамента. помогите мне в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

roqawa

03/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень легко отрезаются в любом месте. Их лучше всего резать с помощью острого ножа. Чтобы правильно отрезать потолочные плинтуса нужно сделать разметку на плинтусе. Затем очень аккуратно распилить его ножом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

… решил поставить потолочный плинтус. Так скажу Вам следующее: 1. Гнать потолочный…

2

Как правильно нарезать потолочный плинтус?

…если не умеешь зарезать потолочный плинтус, то лучше не браться за это …можете…

1

Как обрезать потолочный плинтус видео?

… как правильно устанавливать потолочные плинтуса: http://www.youtube.com/watch?v=mtwhe7lxN0c А обрезать…

1

Как подрезать потолочный плинтус?

… способа как можно зарезать потолочный плинтус. Есть два вида … в том что бы…

1

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или либо только канцелярским…

1

Как правильно выбрать потолочное освещение?

…,светильники потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…того, что бы правильно стыковать углы потолочного плинтуса вам необходимо померить…

1

Как правильно запилить потолочный плинтус?

…. Это приспособление поможет Вам правильно запиливать внешние и … в который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.