Qafoma qafoma

02/12/2016

Армстронг потолок где купить?

Доброго времени суток. Я уже не делала ремонт у себя в гостиной около 6 лет , и вот наконец-то решилась на этот тяжелый шаг . Я хочу сделать в гостиной армстронг потолок , но нигде не могу его найти , подскажите где можно купить армстронг потолок .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Армстронг потолок где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок армстронг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jonifo

02/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток . Вам очень повезло , ровно неделю назад у меня друг начел делать ремонт и с толкнулся с такой же проблемой . Армстронг потолки - это очень популярная тема на сегодняшний день , но малоизвестная . Мы тоже очень долго искали пока не додумались поискать в интернет магазинах . Так вот вы можете купить армстронг потолок в интернет магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.