Qegune qegune

01/12/2016

Как снять краску с потолка?

Здравствуйте. Красил дома стены и вышло так что испачкал краской потолок. НЕ могли бы вы подсказать как снять краску с потолка. Каким способом это лучше всего сделать. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

panofo

01/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ну решить вас вопрос можно несколькими путями. Самый легкий из них, это взять острый предмет и попросту содрать краску от потолка. Если же у вас ничего не вышло, тогда нужно ее чем не будь размочить, например растворителем. После этого я уверен, что ваша проблема с легкостью будет решена. Было очень приятно вам помочь, возникнут вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить … 20 набухнет…

5

Как снять потолочную краску?

Какая именно краска на потолке?  

1

Какая самая лучшая краска для потолка?

… Что касается краски для потолка, то однозначно …Я бы посоветовал Вам приобрести…

1

Как снять краску с бетона?

…снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1

Какие бывают фактурные краски для потолка?

Фактурные потолок.

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1

Как выбрать краску для потолка?

…красками для потолка считаются латексные …краски или самостоятельно можно…

1

Как снять старую краску?

…Для того, чтобы снять старую краску существует специальная … этих советов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.